首页> 招标查询> 招标详情
浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-17
*符合收录标准*
正文附件下载

******学院扩建工程(海宁产学研校区)二期

******学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-变配电工程(A************001002)

公示期为:2025年06月17日至2025年06月20日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ******有限公司 倪剑锋************1X 88.87


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******有限公司 一级建造师 ************ 电力工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******有限公司 ******有限公司 太保家园杭州国际颐养社区项目一期供电配套工程 ******有限公司 2022年1月20日完成,工程 规模:本工程采用2路10kV 电源常供,容量为6660kVA: 项目10kV电源根据供电方 案答复单定为:110kV杨岱 变10kV东原V873线兰越站 G3间隔和10kV丽城V894线 万岭站G3间隔,造价 2160.1077万元 中标通知 书、施工合 同、竣工报 告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******有限公司 提供的资质动态核查结果证明文件不符合招标文件要求, 拟派项目负责人电子注册证书未签字。;

2 ******有限公司 提供企业经理、分管安全的副经理A证不符合招标文件要求且未提供分管安全的副经理任命文件。;

3 ******有限公司 未按招标文件要求签字和盖章。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级