******医院采购小组评审确定完毕,现将结果公示如下:
1、项目名称:体检中心糕点一批供应服务项目
2、招标方式:院内公开招标
3、评标办法:综合评标法
4、流标原因:
截止2025年6月19日上午10:00分,提交投标文件的单位不足两家。经评标小组审定:本次招标因投标家数不足流标。
5、以上采购结果公示1个工作日(2025年6月20日),若对以上结果有异议的,请在公示期内用书面形式与审计处联系,过期不予受理。
6、联系方式
地址:福州市五四路282号,联系电话:0591-******
******医院
2025年6月20日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录